Игорь Владимирович
Фроленков
Личный сайт
Все люди делятся на шариков и кубиков: кубики - это те, которые не сдвинутся с места, пока им не дашь под зад, а шарики - катятся сами, надо только задать направление...
 
      
 
 

Онлайн лаборатория




Расписание консультаций на осенний семестр 2013-2014 по научной работе и учебной практике

Поделитесь с друзьями:

30 Сентябрь 2013

На прошлой (и позапрошлой) неделе я проводил опрос о наиболее удобном для Вас дне и времени для проведения консультация. Многие не увидели конечно или проигнорировали голосование, на сегодня картина следующая: 


Посему назначаем день и время для консультаций - каждый четверг с 12:00 до 13:00. Первая встреча - 3го октября. 

Для студентов 3го курса, которые должны сдать мне отчет по практике (курсовая на 2ом курсе) явка строго обязательна. Пожалуйста уведомте об этом своих одногрупников и бывших одногрупников.  Дедлайн для вас неминуемо приближается!!!



PS Вводим также новое правило, ping у нас с вами не может превышать две недели. Это означает, что вы должны выходить со мной на связь не реже одного раза в две недели (лучше чаще), чтобы я знал как идут ваши дела и "все ли с вами впорядке". Пропавшие на больший срок начинают считаться должниками. 

PSS Разумеется Вы должны понимать, что это рекомендуемое время, если у вас есть срочный вопрос или проблема, можете подходить в любой день, когда я по расписанию в университете (только не за минуту до начала моей ленты). Кстати в голосовании как раз указано то время (до моих занятий или сразу после), когда я в университете. 
 
PSSS По средам первой лентой на кафедре проводится научный семинар с 8:30 до 10:05, явка на него для студентов 3го-4го курсов, которые специализируются под моим руководством (таких 6 человек) очень желательна, если Вам позволяет расписание. Если не позволяет - сообщите мне об этом. Тем не менее, каждый из вас рано или поздно будет должен на этом семинаре выступить - поэтому лучше посмотреть/привыкнуть заранее. 

Если есть комментарии/вопросы - пишите здесь, пишите на почту или в гостевую книгу сайта. 


Поделитесь с друзьями:

 

Ваши комментарии:

Вконтакте

Facebook