Игорь Владимирович
Фроленков
Личный сайт
Все люди делятся на шариков и кубиков: кубики - это те, которые не сдвинутся с места, пока им не дашь под зад, а шарики - катятся сами, надо только задать направление...
 
      
 
 

Онлайн лаборатория




Институт математики и фундаментальной информатики

Поделитесь с друзьями:

03 Январь 2013

Кстати говоря, забыл упомянуть на сайте, что с недавнего времени мы (преподаватели) работаем, а вы (студенты) учитесь в новом институте ;) Цитирую:



Приказом №1503 от 26.12.2012 на основании решения Ученого совета Сибирского федерального университета от 24 декабря 2012 года
Институт математики переименован в Институт математики и фундаментальной информатики (Institute of mathematics and Computer Science).

Новое название лучше отражает содержание образовательных программ, реализуемых в институте и соответствует направлениям научной деятельности сотрудников.





PS По английски, кстати, звучит круче :) А по факту, думаю будет полезно... многие абитуриенты не знаю не только того, что у нас можно изучать всякие компьютерные науки, но и то, чем вообще студенты в Институте математики занимаются !  Так хоть название привлекать будет... но все таки нужна хорошая пропаганда, математика учит в первую очередь думать - а это полезно в любой сфере деятельности.


PSS Кстати желающие могут поучаствовать в конкурсе и помочь Институту с новым логотипом :)

Поделитесь с друзьями:

Источник: Сайт ИМ
 
 

Ваши комментарии:

Вконтакте

Facebook