Игорь Владимирович
Фроленков
Личный сайт
Все люди делятся на шариков и кубиков: кубики - это те, которые не сдвинутся с места, пока им не дашь под зад, а шарики - катятся сами, надо только задать направление...
 
      
 
 

Онлайн лаборатория




Предварительные результаты 2-3 курса и магистратуры в осеннем семестре 2012-2013 уч.г.

Поделитесь с друзьями:

25 Декабрь 2012

Для 2го курса

На сегодняшний день я могу разместить информацию о результатах осенней минисессии (для тех, кто забыл свой результат). В ближайшее время во всех группах пройдут контрольные работы и к зачетной неделе появится информация о результативности Вашей текущей работы.

Формула баллов у Вас как всегда: 30 баллов осенняя минисессия+20 баллов текущая работа+50 баллов зимняя сессия = 100 балов максимум.

4-я группа, 5-я группа, 6-я группа (результаты осенней минисессии).

Для подготовки к экзамену для вас есть на сайте полезный раздел. Также, как я и обещал тут появились примеры экзаменационных билетов по Мат.анализу прошлых лет за 2ой курс (а тут и за первый курс тоже). 




3 курс (Уравнения математической физики/Уравнения в частных производных)

На зимней контрольной работе был предложен билет:



Ваш файлик с результатами вот он, там есть результаты за контрольную и посчитанные баллы за первый семестр: umf_23_2012_1_.xls.

За 2 семестра текущая работа составляет максимум 20 баллов. На 1 семестр приходится 10 баллов (как вы помните, для зачета необходимо набрать >=5 баллов). Плюсики в колоночке левее посещаемости - это работа возле доски. 

Из 10 баллов = 1 балл за 100% посещаемость + 4,5 баллов за 20 баллов каждой контрольной.

В файлике для вас, я также поместил результаты осенней минисессии, в расчете текущей работы эти результаты не участвуют.

Ваш раздел с полезной информацией на сайте тут. Я думаю все из вас этим разделом уже пользовались, к зимней минисессии там тоже много чего полезного. 




Магистрантам 1го года обучения

Вот результаты вашей посещаемости. Эти результаты будут учитываться при выставлении оценки за 1 семестр обучения: timrndu_2012_1_.xls

Для вас, к сожалению раздел сайта не готов, он будет открыт тут во втором семестре. Но тем не менее, вы не должны забывать, что в библеотеке СФУ в свободном онлайн доступе, есть УМКД по данной дисциплине. Например, учебное пособие (правда там достаточно много опечаток):

Белов Ю. Я., Фроленков И.В., Шипина Т.Н. Методы решения краевых задач для дифференциальных уравнений. Красноярск: Сиб. федер. ун-т: электрон. учеб. пособие - 2007

PS

Да! Чуть не забыл! Поздравляю всех студентов, коллег и друзей с Наступающим новым годом! Желаю всяких там крутых благ, а студентам желаю сильно не отмечать и успешно сдать зимнюю сессию, удачи



Поделитесь с друзьями:

 

Ваши комментарии:

Вконтакте

Facebook