Игорь Владимирович
Фроленков
Личный сайт
Все люди делятся на шариков и кубиков: кубики - это те, которые не сдвинутся с места, пока им не дашь под зад, а шарики - катятся сами, надо только задать направление...
 
      
 
 

Онлайн лаборатория




Новая версия сайта, "Онлайн лаборатория"

Поделитесь с друзьями:

16 Октябрь 2012

При поддержке программы "Преподаватель онлайн" благотворительного фонда В.Потанина старый сайт был кардинально переработан, запущена обновленная версия сайта с новой структурой, новыми идеями и самое главное новыми целями.

У этого сайта несколько целей и задач. 

В первую очередь сайт позволит упорядочить и скомпоновать в удобном виде все имеющиеся и доработать недостающие в электронном виде материалы, сопровождающие мою профессиональную, педагогическую и научную деятельность. Ведь то, что есть на моем сайте – всегда у меня под рукой там, где есть интернет.

Одно из ключевых новшеств - это то, что появился новый раздел под названием "Онлайн лаборатория" (материалы для специализации студентов, темы курсовых работ, электронные материалы к лекциям и практическим занятиям по преподаваемым мной дисциплинам, материалы для самостоятельного изучения, темы исследовательских работ для студентов и школьников, онлайн обсуждения в рамках учебных курсов и исследовательских работ, включающие ответы на вопросы, указания по решению). Сейчас этот раздел пуст, но в ближайшее время он начнет активно наполняться.

Также скоро на сайт будет интегрированы плагины социальных сетей, Вы сможете легко "забрать" и поделиться с друзьями всеми нужными Вам материалами просто нажав кнопку "Лайк" или "Сохранить". Также я надеюсь, что Ваши комментарии позволят нам наладить конструктивный и менее формальный диалог, чем тот, который происходит на занятиях, я готов ответить на Ваши вопросы :) 

Естественно данный сайт важен для меня и как инструмент продвижение информации обо мне как специалисте и ученом, как онлайн портфолио. Я надеюсь он позволит мне наладить новые профессиональные и научные связи.

Поделитесь с друзьями:

 
 

Ваши комментарии:

Вконтакте

Facebook